花見川発松窪新中村行きの高速貨物列車です。 阿蘇線、木下線、竜宗線を経由して目的地へ向かいます。 始発・・・吉橋線1番鉄塔 撮影場所・・・阿蘇線18番鉄塔 終点・・・竜宗線33番鉄塔
投稿者: yaguchi4940
投稿日時:2010-05-08 23:57:01.0
視聴回数:2490回
お気に入り登録:0
カテゴリ:
国内旅行
電車
飛行機
タグ:
20100503
3097列車
秋津駅
花見川発松窪新中村行きの高速貨物列車です。 ゴールデンウィーク中ですが後部の方にまとまって大型コンテナが載っていました。 始発・・・吉橋線1番鉄塔 撮影場所・・・阿蘇線18番鉄塔 終点・・・竜宗線33番鉄塔
投稿者: yaguchi4940
投稿日時:2010-05-08 23:53:51.0
視聴回数:1969回
お気に入り登録:0
カテゴリ:
国内旅行
電車
タグ:
20100503
3097列車
秋津駅